DESKTOP
TABLET
SMALL TABLET
SMARTPHONE
 

Title

Info

FR NL
 

Info 30 janvier

 

Composition conseil d’administration de l'UPTIA pour la période 2016-2020

 

Adresse du siège social: Chaussée de Merchtem 34, 1780 Wemmel

 
 
 

Membres du Bureau:            

Adrian Demaku – président

Tél.: +32/485740398

adri_d@hotmail.com

Henri Boghe - vice-président

Tél.: +32/495666757

h.boghe@gmail.com

Veerle Adriaenssens - rapporteur 

Tél.: +32/473916562

veerle.adriaenssens3@yucom.be

Sabrina Dubbeldam - secrétaire générale

Tél.: +32/495516986

sabrina.dubbeldam@skynet.be

Albina Demaku – secrétaire

Tél.: +32/486448653

demaku.albina@outlook.com 

Isuf Krasniqi - trésorier 

Tél.: +32/497065877

isufkrasniqi@mac.com

 Membres du conseil d’administration complémentaires:   

Alessandra Decisi

Tél.: +32/497189766

alessandradecisi@yahoo.fr

Charlotte De Keersmaecker

Tél.: +32/477687275

charlotte.de.keersmaecker@telenet.be

Dahlia Irom

Tél.: +32/478225593

dahlia.irom@skynet.be

Robert May

Tél.: +32/496277374

robert@robertmay.be

Rozemarijn Van Cauteren 

Tél.: +32/484402305

rvcauteren@gmail.com 

Susan Verhulst

Tél.: +32/486603929

s.verhulst@svvt.be

http://kbopub.economie.fgov.be/kbopub/toonondernemingps.html?lang=fr&ondernemingsnummer=597625413

 
 
 

Parlez de l’UPTIA à vos collègues

Share on Google+